Запись на групповые занятия – Фитнес-клуб Реасан
АКЦИИ
ВВЕРХ
ВС 19 ПН 20 ВТ 21 СР 22 ЧТ 23 ПТ 24 СБ 25
ВС. 19/05
ПН. 20/05
ВТ. 21/05
СР. 22/05
ЧТ. 23/05
ПТ. 24/05
СБ. 25/05
09:00
ЙОГА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 11:00
Свободно: 10/10
425
Мицура Олеся
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
09:30 - 10:25
Свободно: 14/14
Бассейн-8*25
Савицкая Анастасия
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 11:00
Свободно: 14/14
425
Плюснин Владимир
ЙОГА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 11:00
Свободно: 14/14
425
Китайка Валерия
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
09:30 - 10:25
Свободно: 14/14
Бассейн-8*25
Савицкая Анастасия
ЙОГА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 11:00
Свободно: 14/14
425
Мицура Олеся
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 11:00
Свободно: 14/14
425
Плюснин Владимир
10:00
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
10:00 - 10:55
Свободно: 10/10
426
Васильев Алексей
11:00
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 13/13
426
Ушнева Екатерина
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Тренер
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 14/14
425
Ушнева Екатерина
BODY BALLET
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 14/14
425
Путкарадзе Ольга
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Стрелец Анна
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Голубова Екатерина
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 12/12
425
Ушнева Екатерина
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 13/13
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Пожарская Мария
BODY BALLET
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
426
Путкарадзе Ольга
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Стрелец Анна
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Пронин Алексей
Zumba Fitness
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
426
Путкарадзе Ольга
12:00
SWIMMING ОБУЧЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Дроздовская Ольга
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 13/13
426
Ушнева Екатерина
AQUA NOODLES
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ахметханова Алсу
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 14/14
425
Ушнева Екатерина
AQUA COMBAT
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 13/13
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
425
Васильев Алексей
Zumba Fitness
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
426
Путкарадзе Ольга
AQUA POWER
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 13/13
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:45
Свободно: 14/14
426
Ушнева Екатерина
DANCE MIX
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:50
Свободно: 14/14
425
Китайка Валерия
AQUA INTERVAL
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Васильев Алексей
Zumba Fitness
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
426
Путкарадзе Ольга
AQUA BEGIN
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 13/13
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
ЙОГА 60 минут
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 13:00
Свободно: 8/8
425
Китайка Валерия
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 13/13
425
Путкарадзе Ольга
13:00
ЙОГА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 14:30
Свободно: 14/14
425
Китайка Валерия
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 13:55
Свободно: 12/12
425
Васильев Алексей
14:00
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
14:00 - 15:30
Свободно: 14/14
425
Плюснин Владимир
18:00
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 14/14
425
Ушнева Екатерина
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 13/13
425
Васильев Алексей
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 8/8
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Захарова Александра
DANCE MIX
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:30 - 19:20
Свободно: 10/10
425
Китайка Валерия
PUMP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:30 - 19:25
Свободно: 13/13
425
Васильев Алексей
19:00
СИЛОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Здрадовская Елена
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Пожарская Мария
PUMP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 9/9
426
Ушнева Екатерина
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 13/13
426
Васильев Алексей
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 14/14
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Захарова Александра
BODY BALLET
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 8/8
425
Путкарадзе Ольга
AQUA POWER
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
19:00 - 19:45
Свободно: 13/13
Бассейн-8*25
Савицкая Анастасия
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 13/13
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Захарова Александра
Латина Соло
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 12/12
425
Чаус Клавдия
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 13/13
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Филиппова Арина
ЙОГА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:30 - 21:00
Свободно: 14/14
425
Китайка Валерия
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 13/13
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Захарова Александра
СИЛОВОЙ КЛАСС (С)
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 13/13
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Тренер
Латина Соло
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
426
Чаус Клавдия
MOBILITY CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:30 - 20:25
Свободно: 13/13
425
Васильев Алексей
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 8/8
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Стрелец Анна
20:00
SWIMMING
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
ABS+FLEX
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:45
Свободно: 14/14
425
Ушнева Екатерина
ГИРЕВОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Тренер
AQUA NOODLES
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 14/14
Бассейн-8*25
Богданова Анна
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 13/13
425
Васильев Алексей
High Heels
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 12/12
426
Путкарадзе Ольга
SWIMMING ОБУЧЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Тимофеев Ярослав
ГИРЕВОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Тренер
3 ШПАГАТА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 12/12
425
Чаус Клавдия
AQUA COMBAT
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
SWIMMING
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 10/10
426
Чаус Клавдия